Josef Burgaritzky
(Molln/Steyr 1836-1890 Wien) Weite Landschaft, signiert J. Burgaritzky, Öl auf Leinwand auf Holz, 58 x 84,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
04.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Josef Burgaritzky
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 04.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 04.07.2012 |